Разделитель для проволочной полки larvij, 44x123,5x431 мм, магнолия, L9713-400MG
Артикул: L9713-400MG
Характеристики
Размер 44x123,5x431
Цвет Магнолия
Все характеристики
Цвет:
Размер:
О товаре
Разделитель в цвете магнолия для полок глубиной 400 мм. Позволяет грамотно организовать хранение сложенных вещей на полках любой длины: 600 мм, 900 мм, 1200 мм. Разделители можно устанавливать по всей ширине полки и использовать несколько сразу. Невесомый аксессуар зонирует полку под потребности, удерживает стопки вещей и неустойчивые предметы.
Разделитель совместим с полками: L9964, L9994, L99124
Материал:
Сталь с порошковым покрытием
Комплектация:
1 шт
Установка:
Установите разделитель поперек полки, нажав на прутья с обеих сторон к центру.
Характеристики
Бренд: Larvij
Комплектация: Разделитель
Гарантия: 10 лет
Материал: Металл
Вес брутто: 0.22
Покрытие: Порошковое
Тип упаковки: Отсутствует
Страна производства: Китай
Установка: Механическое закрепление
Тип товара: Аксессуар
Размер: 44x123,5x431
Цвет: Магнолия
Способы доставки по Москве и МО
Бесплатная доставка
Заказы стоимостью от 30 000 рублей по Москве доставляются до подъезда бесплатно.
Условия распространяются на доставку в пределах МКАД.
Самовывоз
Доставка
Курьерская служба доставки
Транспортная компания
Способы доставки в регионы
Бесплатная доставка
Доставка
Транспортная компания
Подробнее о доставке
2. Способы оплаты
В магазине доступны следующие способы оплаты:
Онлайн-оплата банковскими картами Мир, Visa и Mastercard
Оплата счета
Наличными или банковской картой при получении заказа в пункте самовывоза
Подробнее об оплате
Гарантийный срок на " Разделитель для проволочной полки Larvij, 431 мм, магнолия, L9713-400MG " составляет 10 лет со дня покупки.